Главная страница Новости Онлайн-конференция "Стратегия и практика дизайна"

Онлайн-конференция "Стратегия и практика дизайна"

webinar

19 марта 2014 г. в рамках Международного проекта перспективных научно-практических исследований в сфере дизайна "DESIGN AREA" прошла онлайн-конференция "Стратегия и практика дизайна (Новый формат сотрудничества в целях осуществления государственного стандарта третьего поколения)".

В конференции приняли участие преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г.Строганова (г. Москва), факультета "Реклама и дизайн" Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова и Института искусств Удмуртского государственного университета. Выступления студентов были отмечены дипломами.

Организаторы конференции в своих выступлениях подчеркнули необходимость проведения подобных мероприятий, так как они способствуют повышению уровня подготовки студентов, дают возможность создавать благоприятную научную среду и обмениваться опытом.

cегодня 20.11.2017, понедельник