Главная страница Новости Вручение сертификатов и дипломов Олимпиады по художественному творчеству

Вручение сертификатов и дипломов Олимпиады по художественному творчеству

zhiv

Приглашаем победителей и призеров XVIII Региональной олимпиады по художественному творчеству, проводимой на факультете «Реклама и дизайн» в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова с 1 по 2 февраля 2014 года, на вручение сертификатов и дипломов Олимпиады, дающих право на льготы при поступлении в технический университет на направления «Дизайн» и «Технология художественной обработки материалов».

Мероприятие состоится 26 апреля в 12 часов в аудитории № 2-429. В программе – сообщение декана факультета «Реклама и дизайн» проф. Черных М.М. о последних изменениях по проведению приемной кампании 2014 года в вузах, а также экскурсия в Инновационный центр «Технология художественной обработки материалов» для ознакомления с реальными проектами, выполненными студентами факультета «Реклама и дизайн» по направлению «Дизайн» и «Технология художественной обработки материалов».

cегодня 20.11.2017, понедельник