Задолженность по оплате

money

Список должников на 07.04.2016.

За несвоевременное внесение платы за обучение начисляются пени в размере действующей ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки платежа. О размере пени необходимо уточнять в Управлении экономики (1-209а). В связи с тем, что ставка рефинансирования увеличена, поэтому и сумма пени увеличивается!

В соответствии с договором и с заявлением на рассрочку платежа (при его оформлении) оплата производится до 20-ого числа каждого месяца. За несвоевременное внесение платы за обучение начисляются пени в размере действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации за каждый день просрочки платежа.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ (обратите внимание, на изменения: вместо ОКАТО нужно указывать ОКТМО)

cегодня 20.11.2017, понедельник