Главная страница Новости Открытие выставки «Школа вчера, сегодня, завтра»

Открытие выставки «Школа вчера, сегодня, завтра»

dsi8

В выставочном центре «Ракурс» 10 марта в 14.00 (учебный корпус №2, 4 этаж) состоится открытие выставки «Школа вчера, сегодня, завтра», посвященной 40-летию Детской школы искусств №8 г. Ижевска.

За эти годы школа превратилась в многопрофильный центр дополнительного образования и эстетического воспитания молодежи г. Ижевска. В рейтинге Детских школ искусств Удмуртии ДШИ №8 находится в числе лидеров. Учащиеся школы успешно участвуют в республиканских, всероссийских и международных выставках-конкурсах.

На выставке, подготовленной художественным отделением школы, представлены работы по рисунку, живописи, композиции учащихся разных возрастных групп: детей от 5 лет до 16 лет.

Выставка организована факультетом «Реклама и дизайн» в рамках сотрудничества в области предпрофессиональной подготовки школьников к обучению по образовательным программам ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Режим работы выставки: с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья. Выставка продолжит работу до 31 марта.

cегодня 20.02.2017, понедельник