Главная страница Творческие работы Итоги конкурса "Учитель и ученики - 2016"

Итоги конкурса "Учитель и ученики - 2016"

itogi-2016

В выставочном центре «Ракурс» 20 октября состоялось подведение итогов смотра-конкурса выставки «Учитель и ученики 2016» и награждение  победителей и призеров

Список победителей и призёров

Вручение дипломов и ценных подарков  студентам провели декан факультета «Реклама и дизайн» Черных Михаил Михайлович и председатель жюри Плотников Алексей Алексеевич, директор ДШИ №11,  заслуженный работник культуры РФ, член Союза художников РФ.

За высокий уровень работ  своих учеников дипломами выставки были отмечены преподаватели кафедры «Технологии промышленной и художественной обработки материалов»: Санду Ольга Михайловна - зав. кафедрой, доцент; Ложкин Юрий Валериевич - доцент; Тишин Владимир Дмитриевич - доцент; Конягина Татьяна Владимировна - доцент; Сурнина Наталья Александровна - доцент; Бичурина Елена Владимировна - старший преподаватель;  Загоруйко Александра Андреевна - старший преподаватель.

cегодня 22.09.2017, пятница