КВАС - 2016

kvas

Вот и состоялся долгожданный К.В.А.С. - Карнавальный Вечер Абитуриентов и Студентов. В этом году было особо приятно видеть огромное количество РиДовцев, как в числе выступавших, так и в зрительном зале.

Наши студенты и прекрасно пели, и зажигательно танцевали, и участвовали в СТЭМах. А также бурными аплодисментами поддерживали выступления своих одногруппников и приветственные слова декана. Атмосфера необычайной поддержки, дружбы между ребятами разных курсов и сплоченность оставляли чувство гордости за наш факультет! И особые теплые слова хочется сказать о наших первокурсниках, которые в этом году удивляют своим позитивом, жизненным настроем и активностью. Пожелаем им дальнейшей успешной учебы, сохранить запал творческой и личностной энергии, продемонстрированной на Карнавальном Вечере Абитуриентов Студентов.

cегодня 22.09.2017, пятница