Главная страница Новости Факультет «Реклама и дизайн» на всероссийской выставке «Город ХХI века»

Факультет «Реклама и дизайн» на всероссийской выставке «Город ХХI века»

23_str

23 мая в выставочном центре "Удмуртия" (ул. Кооперативная, 9 – рядом с Радиозаводом) состоялось открытие выставок: "Город XXI века", "Строительство и ремонт" и "Загородный дом"- под общим названием Строительная неделя.

В работе выставок принимают участие 52 предприятия и учебных заведения из восьми российских регионов. ИжГТУ имени М.Т. Калашникова представляют на Строительной неделе инженерно-строительный, теплотехнический факультеты и факультет "Реклама и дизайн", включивший в выставочную экспозицию вуза дизайн-проекты и декоративные изделия, выполненные студентами кафедры «Технология промышленной и художественной обработки материалов».

Программа выставки содержит различные мероприятия, в том числе интересные мастер-классы "Простые и эффективные фасадные и интерьерные решения для каркасного и панельного малоэтажного домостроения" и "Трафейное декорирование стен".

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА СТРОИТЕЛЬНОЙ НЕДЕЛИ

Выставки работают с 23 по 26 мая с 10:00 до 18:00, 27 мая с 10:00 до 14:00. Приглашаются все желающие! Куратор от факультета «РиД» - Мокрецов Валерий Никонорович (8-912-75-48-777)

cегодня 25.07.2017, вторник