Выставка «Пленэр-2017»: от Галево до «Турецкого берега»

rid2017 18 октября в 11.40 в ВЦ «Ракурс» (выставочный зал №2) состоится открытие выставки учебных художественных работ (графика и живопись) студентов факультета «Реклама и дизайн»: «Пленер - 2017».
Авторы работ – студенты 2 курса направления «Технология художественной обработки материалов» - выполнили их в период летней практики. Руководитель практики: старший преподаватель кафедры «ТПиХОМ», заместитель декана факультета «Реклама и дизайн» по воспитательной работе со студентами Пахомова Надежда Юрьевна.
Первая подобная выставка «По следам пленера» состоялась в вузе еще в 2010 году, и с тех пор студенческие пленэрные работы можно было увидеть на различных выставках и даже в живописном календаре 2013 года, который был выпущен в издательстве Университета и полностью оформлен пленэрными студенческими этюдами.
Сами выставки пленэра – они каждый раз очень разные, расширяется география студенческого творчества. На нынешней выставке можно увидеть работы студентов, созданные в Галево, Ижевске, Санкт-Петербурге и Турции.
Приглашаем Вас посетить выставку!
Вход свободный, учебный корпус №2, 4 этаж.
Выставка продолжит работу до 31 октября 2017 года. Режим работы: с 10.00 до 18.00 кроме воскресенья.

cегодня 20.11.2017, понедельник