Итоги выставки-конкурса «Учитель и ученики 2017»

DSC00284_

28 ноября в ВЦ «Ракурс» состоялось подведение итогов   выставки   «Учитель и ученики», являющейся ежегодным смотром творческих достижений и профессионального мастерства факультета «Реклама и дизайн».

На выставку-конкурс «Учитель и ученики 2017» было представлено более 80-ти  лучших учебно-художественных и дизайнерских работ по  четырем номинациям- «Рисунок», «Живопись», «Дизайн»,  «Мастерство». Конкурсные работы оценивало компетентное жюри  в составе директоров Детских школ искусств №9 и №11, Заслуженных работников культуры РФ, членов Союза художников РФ Власова Александра Петровича и Плотникова Алексея Алексеевича.

Победители и призеры выставки-конкурса «Учитель и ученики 2017»

ФОТОГАЛЕРЕЯ (работы победителей и награждение)

За время работы выставки были организованы коллективные экскурсии для учащихся  школ и средних специальных учебных заведений г. Ижевска.  Для учащихся Детской школы искусств №9, Ижевского машиностроительного техникума №8, кооперативного техникума, Школы ружейного мастерства имени Л. Васева экскурсии на выставку дополнялись экскурсиями в учебные аудитории, мастерские факультета «Реклама и дизайн» и другими мероприятиями в рамках проведения профориентационной работы.

Выставка «Учитель и ученики 2017» переходит в категорию передвижных и продолжит работу в детских школах искусств Удмуртской республики. Принимаются заявки на проведение выставки.

cегодня 16.12.2017, суббота