Главная страница Новости Выставка авторских работ Зейна Сабура

Выставка авторских работ Зейна Сабура

U5hoj6kZ_NQ

1 февраля в ВЦ «Ракурс» в 11.40 состоится открытие первой выставки авторских работ иностранного студента Зейна Сабура (Сирия), обучающегося на 4-м курсе направления «Технология художественной обработки материалов» факультета «Реклама и дизайн».

Факультет «Реклама и дизайн» организует много традиционных выставок, таких как «Пленэр», «Учитель и ученики», выставки ко Дню открытых дверей, на которых представлены учебные работы студентов, выполненные, чаще всего в рамках академического рисунка, живописи, проектной деятельности, а так же изделий из дерева и стекла. Даная выставка разительно отличается от всех предыдущих, на ней будет представлено порядка 40 оригинальных, современных работ выполненных в различных техниках и материалах: бумага, картон, акрил, масло, техника коллажа, графика ручная и компьютерная.

Сам автор, Зейн Сабур, говорит так: «Я не считаю себя художником, но люблю видеть мир, вещи, события. И как я их вижу, так и изображаю на бумаге. Идея сделать выставку возникла недавно. Я хотел показать людям свой взгляд на мир».

Приглашаем Вас посетить выставку!

Вход свободный, учебный корпус №2, 4 этаж. Выставка продолжит работу до 14 февраля 2018 года. Режим работы: будни, с 10.00 до 18.00

Куратор выставки : ст. преподаватель кафедры ТПиХОМ, Пахомова Надежда Юрьевна, тел. 89127655062

cегодня 15.10.2018, понедельник

тел.: (83412) 77-39-91, 77-60-55 доб. 2333