Кафедра ИГиТР в ТОП-10

ig_d1

Доцент кафедры «Инженерная графика и технология рекламы» Сергей Иванович Чукавин принял участие в работе XXII Международной конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью, которая проходила с 12-14 апреля в Финансовом университет при Правительстве РФ.

Конференция имеет важное значение в сфере образования, маркетинговых коммуникаций и рекламы.
Ключевой темой конференции стала «Трансформация образования в сфере маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений подготовки в условиях развития современных коммуникаций». В работе конференции приняли участие 30 руководителей профильных кафедр ВУЗов, спикеры, представители агентств и СМИ, всего 86 человек.

Конференция проходит при поддержке Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР). В рамках конференции состоялось вручение наград в номинации «Рейтинг кафедр российских ВУЗов, готовящих специалистов в сфере рекламы». Дипломантом конкурса была признана кафедра «Инженерная графика и технология рекламы» Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова, вошедшая в ТОП-10 кафедр по направлению (из 90 кафедр Российской Федерации).

cегодня 15.11.2018, четверг

тел.: (83412) 77-39-91, 77-60-55 доб. 2333