ДЕКАНАТ

Проекты приказов об установлении скидки к договорной цене на оказание платных образовательных услуг на 2017/2018 учебный год студентам, выполнившим все условия для сохранения скидки (ОЧНИКИ, ЗАОЧНИКИ)

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

ИТОГИ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 2016-17 УЧ.ГОДА

СПИСОК ЭКЗАМЕНОВ И ЗАЧЕТОВ

Методическое пособие по дисциплине Механические свойства и испытания материалов" (изм. 23.01.2015)

Методическое пособие к выполнению курсовой работы по дисциплине «Технология обработки материалов»

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

Установочная сессия для студентов заочного отделения 2-5 курсов состоится с 28 августа по 10 сентября 2017 г.

РАСПИСАНИЕ (обновл. 26.05.2017)

ПРАКТИКИ:

Бланк договора о прохождении практики: СКАЧАТЬ (обновл. 30.06.2017)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДИПЛОМНИКОВ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

образцы заявлений (обновл. 16.03.2017)

К кому можно обратиться:

mma

Майорова Мария Анатольевна

секретарь деканата

lyv

Ложкин Юрий Валериевич